Соревнования по плаванию "Лига Александра Попова" | 50м |
Томск (RUS) | 21. - 23.12.2023 |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Вольный стиль Эстафета | Вольный стиль Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание Эстафета | Комплексное плавание Эстафета | ||||||||||
4 x 50m | Финальный по времени | 9 - 16 | Стартовый протокол | Результаты | 4 x 50m | Финальный по времени | 9 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Другие дистанции | |||||||
1. | Смешанный | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:20 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
12. | Смешанный | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:10 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
1 - 21 Декабрь 2023 г. - 21.12.2023 - 10:20 | |||||||
1. | Смешанный | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 10:20 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Девочки | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:30 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:35 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Девочки | 100m На спине | Финальный по времени | 10:45 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 11:05 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:25 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:45 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Девочки | 50m Брасс | Финальный по времени | 12:25 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
9. | Мальчики | 50m Брасс | Финальный по времени | 12:35 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Девочки | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:00 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Мальчики | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:05 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
Мастер-класс с А.Поповым |
2 - 22 Декабрь 2023 г. - 22.12.2023 - 10:10 | |||||||
Церемония награждения эстафетного плавания первого дня | |||||||
12. | Смешанный | 4 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:10 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Девочки | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:20 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
14. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:45 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
15. | Девочки | 100m Брасс | Финальный по времени | 11:35 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
16. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 11:55 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
17. | Девочки | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:25 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
18. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:30 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
19. | Девочки | 50m На спине | Финальный по времени | 12:40 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
20. | Мальчики | 50m На спине | Финальный по времени | 12:55 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
21. | Девочки | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:10 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
22. | Мальчики | 4 x 50m Комплексное плавание | Финальный по времени | 13:20 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
Автограф сессия с А.Поповым с 12-00 в конферец зале |
3 - 23 Декабрь 2023 г. - 23.12.2023 - 10:10 | |||||||
Церемония награждения эстафетного плавания второго дня | |||||||
23. | Девочки | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:10 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
24. | Мальчики | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:55 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
25. | Девочки | 200m Брасс | Финальный по времени | 12:00 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
26. | Мальчики | 200m Брасс | Финальный по времени | 12:40 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
27. | Девочки | 200m На спине | Финальный по времени | 13:30 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Мальчики | 200m На спине | Финальный по времени | 14:00 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
29. | Девочки | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 14:35 | Год рождения 2009 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
30. | Мальчики | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 14:50 | Год рождения 2007 - 2014 | Стартовый протокол | Результаты |
Церемония награждения победителей и призеров в многоборье |